пятница, 30 апреля 2010 г.

открыточка


начала делать эту открыточку 2 недели назад,долго не могла придумать какие украшалки подобрать,уж больно фон богатый. Выкладываю на Ваш суд результат!

вторник, 27 апреля 2010 г.

Первые коробочки


Скорее шкатулки,но этим постом открываю новую осваиваемую мною категорию коробок.

четверг, 22 апреля 2010 г.

"Фестиваль Творчества" в Казани 17-18.04.2010


С 16 по 20 апреля в Казани прошел "Фестиваль Творчества" организованный магазином "Леонардо".Мастер-классы проходили в выходные 17-18 апреля.Я участвовала в презентации скрапбукинга.

Вот мой отчет:

Изначально подразумевалось.что я буду делать открыточки и странички сама,привлекая посетителей, НО не сделала абсолютно ни одной работы за два дня. потому,что посетители оказались очень активными и фактически проводила я мастер-классы.За столом было не протолкнуться,а иной раз и очередь возникала.Впрочем не только мой стол пользовался такой популярностью.К вечеру субботы голос подсел,сломался дырокол маргаритки бордюрный(мой собственный:((((

Зато воскресенье удалось на славу.После обеда подошли соратники по творчеству,с которыми до этого я была знакома лишь в инете и мы засели творить.

Получила бурю новых впечатлений от знакомства и общения с интересными людьми!На первой фото я с мастером по квилингу-Лейсан.

С скрапмастерицами Лейлой и Розалией-рабочий перерыв
В творческом процессе 

среда, 21 апреля 2010 г.

Подарок по ПИФ


Вот такой презент от Наташи(Belyona) у которой я в пифочках.Смастерила она для меня обложку на паспорт,зная мою страсть к путешествиям.И ведь как подгадала-всего неделю назад я получила новый загранпаспорт.Спасибочки отгомное,Наташа!Твое творение увидят таможеники многих стран мира:)))

четверг, 15 апреля 2010 г.

Открытка и радость!


вот такая открыточка  сделалась давно,но руки не доходили сфоткать.А еще УРА!выиграла конфетку-подарочный сертификат!Очень кстати,как раз собиралась цветочков подкупить!

среда, 14 апреля 2010 г.

Работы для Фестиваля творчества


Я уже писала о предстоящем Фестивале Творчества в Казани.вот эти работы сделала для выставки.Условием было использовать материалы,имеющиеся в продаже в Леонардо и образцы от Мr.Painter.Теперь готовлюсь к мероприятию морально:)))

среда, 7 апреля 2010 г.

Хвастаюсь!


Сегодня у много поводов для радости.Начнем по порядку:

1)Опробовала МК от Ирины по раскрашиванию отштамповок масляными карандашами.Наконец-то выкладываю мои первые потуги.До мастерства Ирины мне еще ого-ГО!!!

Плюсом техники является то,что можно использовать картинки распечатанные на принтере,минус выявлен только один-разбавитель (мягко говоря попахивает).И напишу цеы,вдруг кто еще заинтересуется:))

масляные карандаши(купила в Леонардо)-45 руб

пастель(валялясь у меня в коробке без дела,а тут очень удачно пригодилась065 руб

разбавитель-40 руб

растушевыватели -набор из 6штук-65 руб.

В общем,если сложить-я смогла бы купить лишь один красивый штампик.


2)пришла моя интернет-покупочка.Впервые сама организовывала совместный заказ для мастериц Казани.

3)И десерт!Через неделю в Казани пройдет Фестиваль Творчества,организуемый Леонардо.Я буду проводить презентацию по скрапбукингу.УРА!!!Все,что на фото мне выдали в магазине для работы на выставке.(Глаза разбежались,когда всю эту кучк увидела)Все ближайшее время я буду творить исключительно для выставки.Две открыточки уже почти готовы.

четверг, 1 апреля 2010 г.

Открытки-приглашения


Два дня назад знакомая спросила ,делаю ли я приглашения.Оказывается,руки до них у меня еще не доходили.Сделала таких два на пробу.Как по-вашему на свадебные приглашения похожи???