четверг, 22 августа 2013 г.

Свадебный альбом "Айвори"

Делала я как-то свадебные приглашения "айвори" и вот попросили сделать альбом по мотивам этих приглашений.Элегантный,без излишних деталей и главное-цвета айвори.Смотрим))

среда, 21 августа 2013 г.

Фотоальбом на Никах

Заказали фотоальбом на мусульманскую свадьбу.Невеста выбрала ткань и попросила сделать в соотвествующих тонах и в восточном стиле.Но с надписями на английском языке,так как жених иностранец. Вроде все пожелания учла,невеста осталась очень довольна итогом моих трудов.смотрим фото

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Семейный альбом

И еще один альбомчик-на сей раз семейный- размера А4 на пружине,и в мягкой обложке.Очень залежалась у меня этот набор бумаги.И жалко его мне было,все берегла,и берегла.А вот что в итоге получилось) набрызгалась спреями в этот раз.

Мальчиковый альбом

Решила и я освоить детские альбомы,а то бумаги детской накопилось много.Итак-первенец)
А еще мне очень понравился этот формат-А4 и крепление на пружине.Сделала еще 2 но пока не детские)Ждите фоток.

суббота, 10 августа 2013 г.

Новые косметички и кошельки

Я с новой коллекцией косметичек и кошельков из льняной ткани.Скоро-сколр будут фотки скрап-альбомов,а пока шью.

четверг, 1 августа 2013 г.

новые работы

Всем привет после долгого отсуствия!Я вернулась с очередной самостоятельной вылазки в Европу.На сей раз 3х недельная поездка по венгрии и Италии.Ждите скоро отчет. А пока несколько новых работ.Как всегда пока ездила,накопились заказы,которыми в ближайшее время и придется всерьез заняться. Расшираяю ассортимент так сказать-папка для свидетельства о браке, блокнотики и новая кометичка)