четверг, 22 апреля 2010 г.

"Фестиваль Творчества" в Казани 17-18.04.2010


С 16 по 20 апреля в Казани прошел "Фестиваль Творчества" организованный магазином "Леонардо".Мастер-классы проходили в выходные 17-18 апреля.Я участвовала в презентации скрапбукинга.

Вот мой отчет:

Изначально подразумевалось.что я буду делать открыточки и странички сама,привлекая посетителей, НО не сделала абсолютно ни одной работы за два дня. потому,что посетители оказались очень активными и фактически проводила я мастер-классы.За столом было не протолкнуться,а иной раз и очередь возникала.Впрочем не только мой стол пользовался такой популярностью.К вечеру субботы голос подсел,сломался дырокол маргаритки бордюрный(мой собственный:((((

Зато воскресенье удалось на славу.После обеда подошли соратники по творчеству,с которыми до этого я была знакома лишь в инете и мы засели творить.

Получила бурю новых впечатлений от знакомства и общения с интересными людьми!На первой фото я с мастером по квилингу-Лейсан.

С скрапмастерицами Лейлой и Розалией-рабочий перерыв
В творческом процессе 

6 коммент.:

Lenok комментирует...

Ух ты....... Оля, ты такая молодец!!! Как жалко что я не смогла вырваться на это событие...

Tancha комментирует...

Оля, спасибо за отчёт ! очень интересно рассматривать фотографии и читать. Мы хотели наделать ещё всяких коробочек, но теперь понимаем , что ставить их будет некуда ))

Helen Royce комментирует...

Лен,очень жаль!мы тебя ждали:)

svetla комментирует...

Молодец,Оля,отстрелялась!А мы перенимаем"эстафету" в эти выходные.

Leyla комментирует...

Мне очень понравилось, почаще бы так встречаться!! :) Спасибо!

Limonchik комментирует...

Здорово очень круто, что скрапбукинг рзвивается такими темпами!

Отправить комментарий